ষ্টাফ রিপোর্টারঃ মতলব পৌরসভার দক্ষিণ বাইশপুর গ্রামে যদুনন্দ দাসের বাড়ির শ্রী শ্রী হরি ঠাকুর মন্দির প্রাঙ্গনে বিশ্বের সকল জীবের মঙ্গল কমনায় ১৬ প্রহর ব্যাপী অখন্ড শ্রী শ্রী তারকব্রম্ম মহানামযজ্ঞ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
৩ ডিসেম্বর অধিবাসের মধ্যদিয়ে অনুষ্ঠানের শুভ সূচনার মধ্য দিয়ে ৫ ডিসেম্বর নিশি অবশান কালে মহানাম যজ্ঞ সমাপ্ত হয়।
অনুষ্ঠানে হরিনাম পরিবেশন করেন চৈতন্য সম্প্রদায় (পিরজপুর), গোপাল সংঘ সম্প্রদায় (সিলেট), কৃষনদাস (মহিলা) সম্প্রদায়, গোপাল গজ্ঞ, রাম কৃষন সম্প্রদায়, গৌরনিতাই সম্প্রদায়(মতলব), মহামায়া (মহিলা) সম্প্রদায় কুমিল্লা। আজ ৬ ডিসেম্বর বৃহস্পতিবার মধ্যাহ্নে মহা প্রভুর প্রসাদ বিতরণ করা হবে।
মহাযজ্ঞ সুন্দর ভাবে সম্পন্ন করার জন্য সকল ভক্তবৃন্দের উপস্থিতি ও সার্বিক সহযোগিতা করার জন্য আহবান করেন হরি মন্দিরের কমিটির সদস্যরা।
Leave a Reply