-
- মতলব উত্তর
- মতলবের মৈশাদী মারকাযুস সুন্নাহ মোহাম্মদিয়া মাদরাসা পরিচালনা কমিটি গঠন
- Update Time : ডিসেম্বর, ১৬, ২০১৮, ৩:৫৩ পূর্বাহ্ণ
- 411 View
ষ্টাফ রিপোর্টারঃ ১৬ ডিসেম্বর রবিবার মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে চাঁদপুরের অঙ্গীকারে জেলা প্রশাসনের শ্রদ্ধাঞ্জলী অর্পিত হয়। এতে নেতৃত্ব দেন চাঁদপুরের জেলা প্রশাসক মো. মাজেদুর রহমান খান ।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (শিক্ষা ও আইসিটি) মো. মঈনুল হাসান। এছাড়াও জেলা প্রশাসন কার্যালয়ের কর্মচারীবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
বিজয়ের ৪৭ বছর পূর্তি। চাঁদপুর জেলা প্রশাসনের উদ্যোগে নেয়া হয়েছে ব্যাপক কর্মসূচী। দিবসটি যথাযথভাবে পালনের লক্ষে ৩১ বার তোপধ্বনির মধ্য দিয়ে দিবসের কর্মসূচির শুভ সূচনা হয়।
সকাল সাড়ে ৮টায় চাঁদপুর স্টেডিয়ামে জেলা প্রশাসক কর্তৃক আনুষ্ঠানিকভাবে জাতীয় পতাকা উত্তোলনের পর পর পুলিশ, আনসার-ভিডিপি, বিএনসিসি, ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্স, কারারক্ষী, রোভার স্কাউটস্, গার্লস গাইড ও কমিউনিটি পুলিশসহ বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের ছাত্রী-ছাত্রী এবং অন্যান্য শিশু-কিশোর সংগঠনের কুচকাওয়াজ পরিদর্শন ও সালাম গ্রহণ এবং এর পর পর শিশু-কিশোরদের অংশগ্রহণে ক্রীড়ানুষ্ঠান, ডিসপ্লেপ্রদর্শন ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠিত হবে।
Leave a Reply